Александр Цельбель

ВТП. Не получается разделиться после вибраций.

Доходил до них постоянно, осознанно, но дальше не получалось, по стандартным советам не получается.

Маргарита Зозуля

начнем с начала.... возможно вы пропустили ...один момент.. . это .кто вы. смертному человеку это доступно.. . но . есть такая штука ее зовут смерть так вот она сильно напрягает ат. принцип так называемого разделения прост теряешь ощущенния физ тела автоматом получаешь внимание ат ...оно подобно обычному вниманию ...но есть некоторые моменты.... хотя вам ли о этом не знать

Z No Name

значит ты нуб в энергетике просто

Алена Кусова

кто хочет делиться и на какие части?

Светлана Бородулина

Мне не сильно знакомо но самый простой способ сделать что либо верить то что ты сможешь и не сдаваться. Возможно произвольный есть внетелесный опыт но сложно принять то что не можешь осознать полностью и проанализировать привычным методом. И главное не стоит напрягаться и случайно концентрироваться на шумах окружающий или на своих собственных.

Алексей Суровец

скорее всего не доходили, там состояние такое когда лежишь и понимаешь, что телом своим уже не управляешь, пошевелиться не можешь, вот в это время и надо раскачиваться, ручками ножками жевелить, вращаться. шевелятся проше всего руки, с них и начинайте. Я в это состояние поподал через сильный нарастающий гул в голове, прям концентрировался на нем.
это лучше получается утром часиков в 5, проснулся и лежишь концентрируешся, мой знакомый даже специально для этого будильник ставил

J*
Julia ******

Искусственно ничего делать не нужно - вам же не в цирке с этим номером выступать. А для ублажения своего эго работа с энергиями будет только в минус. Нужен духовный рост - тогда вибрации сами будут повышаться, без участия Вашего ума.