Ната Графичева

Что интересного эффектного приготовить из картошки?

Любовь Побат

я готовлю так: картошку мою хорошенько, не чищу. надрезаю картошку примерно так, как на картинке пользователя "Евгения Фролова", чуть более толсто, и в каждый разрез кладу пластинку бекона. немного поливаю сверху раст маслом. потом запекаю. запекать картошку надо минимум минут 45-50. через 20 минут вынимаю картошку, и кладу между картофелинами целые, не чищенные головки чеснока, слегка натертые раст. маслом. чеснок запекается быстрее, чем картошка, примерно за 25-30 минут.
огонь - средний.

Евгений

вареники с картошкой и грибами

Настя Симонова

Фаршированый картофан, запеченый в духовке. Вкусняшка...

Евгения Игнатова

Эффектного - не знаю, но вареная картошка с добавлением свежего лучка, сметанки и соленых рыжиков - это сытно и вкусно.

Евгений

картофель порезать как для жарки - на дно глубокого противня налить и размазать немного масла и припорошить нарезанным луком - теперь кладём равномерно картошку ---в бокале взбить пару яиц с молоком и с солью ---заливаем равномерно картошку этой болтушкой и посыпаем сыром - ставим в нагретую духовку - если корочка начнёт подгорать - выключите газ но противень не вытаскивайте ещё полчаса - она доготовиться
блюдо не только вкусное но и нарядное
я опять попала

Татьяна Татьяна

Гратен. Офень эффектное блюдо. Особенно в формочках. У меня такие "полугоршочки" керамические.

Андрей Щипилов

только жарить. ничего вкуснее из картошки не приготовишь

Юлия Кузнецова

Пожарить если правильно, то картошка получится обалденно вкусной.

Юличка

картофель фри можно ...

Мария Андрианова

Картофельные котлеты с грибной подливкой из сушеных боровиков.

Ирина П

можно испарить воду, из воды выделить водород, а из водорода можно сделать водородную бомбу. . .это самое эффективное средство в вопросах национальной безопасности.. . забыл добавить нужно только отделить в водороде электрон от протона..

Собит

Лично я ничего кроме чипсов, фри и пюре из картошки не употребляю. Так что ничего эффектного не надо, вышеперечисленного хватит.

Андрей Воробьев

клубничное варенье