Вера Невиль

У нас 2 проблемы --он меня ревнует а я боюсь если что у нас не заладится ---то он заберет часть моего имущества

так как живет у меня Мы не зарегистрированы но ведь ведем совместное проживание и по закону там если найти свидетелей что вели общее хозяйство то можно что нибудь отсудить Может кто подскажет хорошегот психолога в онлайне Эти проблемы ставят наши отношения на грань развода .

Ольга

Для начала вам следует ознакомиться с законодательством. Это про "если найти свидетелей что вели общее хозяйство то можно что нибудь отсудить".
Психологов онлайн не существует в природе и если вам скажут обратное - вас обманут.
Если ваш сожитель ревнует безосновательно и это уже выходит за рамки рационального - психолог необходим. Иначе нарветесь на неадекват и пострадаете сами.

UPD: Почитал предыдущие вопросы от этого персонажа. Вопрос закрыт. Тут ничего не исправить - проблема в ней самой.

Светлана Корнишова

какая ты меркантильная все-таки .

Денис Павлов

Ну и дура чё, учись, или тебя "научат".

Инна Зудина

Совместно нажитого имущества. Ему это доказать надо. Морока.

Дмитрий Юнанов

Ничего он не заберёт, кроме трусов и рубашек. Так что выгоняйте нафик эту Жертву Комплексов, и жизнь наладится! Можете отсудить у него плату за проживание ;))

Вероника Крэш

Так хорошего психолога или юриста??

Светлана Sova Соловей

Психиатра лучше..