Alisher Todgikhanov

Почему грешники заставляют праведников - приносить жертвы ???

Наталья Гойда

Не грешники заставляют, а праведники знают, что этот мир жертвой только и держится.

Анюта Анюта

справедливое разделение труда и зрелищ

Марина

Если человек считает себя праведником, он уже согрешил в мыслях. Гордыней.
Настоящие праведники никого не заставляют совершать бессмысленные жертвы. Все должно быть добровольно, от души.