Servak

Безопасно ли стирать в чужой стиральной машинке, в плане стерильности? не при высоких температурах.

Любовь

Стиральный порошок убивает ВСЕ бактерии.

Айсулу

Если люди, в машине которых ты стираешь, не сифилисники, не туберкулезники, то каких инфекций ты ожидаешь в машинке?

Наталья

Если в машинке есть система чистки, то нет. Перед стиркой нужно активировать этот режим, температура 90 гр. А потом стирайте смело.

Надя

Нет. Можно заболеть гепердаунизатопным трипохилёзом...