Марина

- Бомбежки ИГИЛ в Азии, которые осуществляют США и ЕС, заставят мусульман объединиться и пойти войной на Европу...?

Иосиф Дубовской

США весь мир уничтожит ради своей выгоды и безопасности. Пока Евразия воюет - США в сторонке деньги гребут и радуются, что они в полной безопасности за тридевятью землями.

Назгуль Исраилова

Нет.... ислам сейчас очень сильно разделён... И ИГИЛ воюет в первую очередь не против США. а против таких же мусульман ..Шииты рубятся против суннитов...

Сергей Ершов

Не не заставят. . ИГИЛ это очередное порождение США пусть и разбераются

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Стратегия США во всех войнах - создать проблему, решить проблему, выставив себя героями.
Аналогично было везде, в том числе на украине и это их тактика - обманывая массы, воровать.
Это всегда обходится людям страхом, погибелью детей и мирных жителей, сейчас и в Сирии. .

Зная о том, кто стоит за США, быстро можно осознать зачем и кому это все нужно (не людям)...

Руслана Лебедева

Сами себе не совсем отдавая отчет, США спровоцировали то, что их точно уничтожит - стравили Украину с Россией и создали ИГИЛ, который по любому объединит всех мусульман, как первый конфликт стал объединять славян.