Алексио

в любом сбербанке можно получить деньги по доверености или только в том где оформлялась эта доверенность? спасибо.

Александр

Доверенность первоначально оформляется по месту открытия счета. Впоследствии в любом филиале Вашего территориального банка можно снимать еньги, а за пределами территаориальногобанка запросить деньги для перевода по доверенности.

Александра Черникова

В том отделении, где эти деньги лежат. Или в любом - по карточке.

Наташа Колесникова

смотря какая у них система
Деньги со счета нельзя так просто снять везде

Обычно в пределах одного города еще можно или пол города, как у нас к примеру, в любом отделе.

Быстро

В Сбере малость архаично\
Может уже не так