Евгений Кудряшов

Как отдать свою долю в ООО

Подскажите пожалуйста, мы с подругой открывали ООО туристического агенства несколько лет назад, у нее 51%, у меня 49%, она является директором, всеми отчетами в нологовую занималась она, я практически не работала, т. к ушла в декрет, как отдать ей свою долю в ООО и нужны ли какие то действия от меня или она может перевести все сама на себя?

Мне ничего от ООО не надо, просто чтобы за мной ничего не числилось, она сказала что все сделает без меня, возможно ли такое?

Павел Братышев

ЗАявление ны выход из состава учередителей, без вывода доли.

Лена Журавлева

договор купли-продажи, по любой договорной цене, хоть 1 рубль

Гулия

Вы можете эту долю продать. Сама она без вашего участия сделать ничего не сможет.