Евгений Шепилев

partmgr.sys синий экран.

После лоу формата жесткого и разбивки его по разделам, начало выдавать что то с невозможностью проверки SMART. Отключив смарт в биосе вроде нормально работает. Выставил очередность загрузки. И так загружаем систему, только проходит первая загрузка и во время её выбивает partmgr.sys (синий экран) . И получается не могу систему поставить. В чем может быть причина?

ну так в принципе винт чистый и система должна ставиться. может быть проблема в диске с системой? потому что диску года 2 и ставил много раз систему не только у себя.

Алексей Суровец

Проверьте диск на битые или переназначенные секторы через викторию или ей подобной

+ убейте через LiveCD все разделы и создайте заново

Ек
Екатерина

Это на сколько я знаю файл утилиты AVZ-4