Любовь Горячева

Шойгу уговаривает НАТО принять участие в танковом биатлоне в РФ. Они отказываются. А на Формулу 1 все приехали. Почему?

Наталья Сухова

Американские танки (это основа войск НАТО, кроме немецких) не способны выполнять столь сложные фигуры пилотажа в полевых условиях. У немцев вековая проблема с гусеничным механизмов танков, вязнут в песках, сыром грунте и т. д.

Ирина

Знают что продуют в биатлоне, ссат позорится

Р.
Рафаэль .

Все просто. Даже на танках НАТО воевать не умеет. Умеет только бомбить из-за угла по мирному населению.

Сергей

позора не хотят. . если проиграют в биатлоне так какой позор будет на весь мир, СМИ сразу начнут писать что Европейская армия никчемная...

Юлия Мацнева

потому что знают что проиграют в чистую, в самолётном учебном бою они уже проиграли

Наталья Соловьева

У нас союзников хватит! да и кому охота позориться на своих танках их же покупать потом никто не будет! вон китайцы на своей черепахе катались катались, думаете им это дало бонусы.

K@
Katya @@@@@@

так обосрутся же, а это низзя, реноме упадет, потом как ни дрочи - не встанет....))))))))))

Николай Жабко

ана так и с немцами делали . пад казанью школа была в 30 гадах . он хочет узнать технику и тактику барьбы с ней + найти агентов там . а биатлон эт просто реклама каката . вазможностей аператаров снимающих и разные спецэффекты . а па делу там мало чё .

Анна Ромашова

Я думаю, что всякое совместное соревнование, концерты и прочее сближает народы.
США это не нужно.

Ольга Мезенцева

Татьяна! На формулу они приехали на разведку и получили ценные разведданные. А на танковом биатлоне что можно разведать? Все и так из космоса видно. Вот и отказались.

Лаура Сариева

На формуле 1 деньги зарабатывают. А танковый биатлон никому не интересен там.

Александр Чичёв

а он разве их уговаривает? а они ломаются. как проститутки?

Николай Шемчук

Не хотят соревноваться?) ) Устройте единоличные выступления на красной площади, впечатлите весь мир.

уже давно бы пора понять, что демонстрировать боевую мощь-удел стран. во главе которых стоят полоумные правители.

Владислав Шарай

там все катаются на т72, что как бы не интересно нато