Елена Гурченкова

Если бы собралась движуха (ополчение) , чтоб отжать Кубань у РФ, вы бы приняли в ней участие? Это же всё таки исторически

Украинская земля. Сделаем се КНР, чем мы хуже раз пошла такая пьянка?

Lion

Не вопрос! Только кто клич поднимет! Сразу рванём туда! Кубань наша !!!

Татьяна Золотилова

обосраться так обосраться так чтоб 1000 лет помнили

Кристина

исторически украина как государство появилась только в 1917 году=))

Дарина Гаденова

На Кубани идиотов нет - хотеть в Украину, чтобы украинские войска стали и ее обстреливать из систем залпового огня "Град", как они это делают в Донбассе.

Евгения Новикова

Задолбали вы карты разукрашивать.

Надежда

Внимательней читай истоки истории.

Борис Борисюк

это хохлотроль.

Дмитрий Тарабрин

Украинская земля испокон века была та, которую барин дал, сынок!)))

Елена

там нет столько идиотов, чтобы отделяться от россии

Алексей Баранов

только у отца из яиц вылупился уже пищит- что самый умынй

Юля Глазырина

Мечты не сбудутся)

Ка
Катя

Никуда негодная поделка (это я о карте)

НЕ
Николай Ефимчук

Да хоть Москву. Чем х-ловская Рашка будет меньше, тем лучше для всего человечества. Все равно в ней моего ничего нет, а если что и появится - отнимут. Даже олигархи не свободны. Ходорковский, например.

Паша Прокопенко

Да пусть Китай, их больше )))

Юра Крутелев

Уже была аналогичная движуха, чтобы отжать Чечню. Карательные батальоны кремлевско-кегебещной хунты сумели ее подавить.

Галина Зубенко

одолели бендеры... отхватите 3.14здюлей 100%