Алексей Петрыкин

А могут принять закон об обязательной стиреализации населения в РФ как в США? Всё ведь под копирку оттуда тащат?

Геномодифицированные продукты в РФ сначала разрешили, но потом из-за санкций запретили. Ювинальная ютиция и прочее. Зачем нам это всё в РФ? Сейчас получили права любого гражданина на органы разобрать. Почему этих мужей из ГД РФ никто не контролирует что они там выдвигают по указке США?

Алексей Грай

Дай волю пгавозащчитничкам - они это обязательно вветут для славянского населения

Cdtnkfyj Gfmhv

Врагов России надо истреблять по закону, ссылать их на Марс.

Ирек Сабитов

Как с головкой у вас?

Татьяна Сущевская

выращивание их теперь разрешено в Россеюшке