Вениамин Крыжовник

почему учёные европы решили, что мужчина который любит маленькую грудь, скорее всего является латентным гомосексуалистом ?

Александр Чудиновских

английские ученые, небось, хе-хе))

Татьяна Глухова

это они сами тебе рассказали?)

Анатолий Клементьев

Не скажу насчёт этого исследования, но определенные аргументы в пользу того, что именно людям со скрытыми сексуальными нарушениями нравится нулевая (не маленькая, а именно нулевая) грудь и начисто выбритые половые органы - есть!

Kurbon Otambekov

Потому ша они любят большуя.
п. с. Фрейд перепробовал все, и то, что ему не понравилось он назвал извращением.

Сергей Матросов

Да просто заняться этим "учёным" нечем, вот и маются фигней

Т*
Татьяна ***

Потому что они дебилы, а не учёные. Сами они латентные педики.

Ляля Иванова

Так они же по себе судят))) Ох уж этот Итон)))