Лариса Узилова

не знаю, что Путин такого делает с русскими, но у русских конкретно снесло башню по теме Украина!

Алексей

за всех не говори

Ол
Ольга

Хохлы а вы веселые просыпаетесь с именем нашего президента засыпаете с ним. ваша зависть бесполезна, у вас никогда не будет такого

Настя

у тебя вообще одна только жопа. но большая, рабочая.

Дмитрий Слеза

А у вас от предательства не сносит еще голову...

Алексей Богдюн

Ну, башню сносит у всех по-разному. У русских - "по теме Украина", у тебя - по теме "русские". Кстати, с тобой-то кто чего сделал?

Патийдин Ботирбеков

ДА НА КОЙ ВЫ НАМ СДАЛИСЬ!!!! нам есть чем гордиться и Родиной которая не падает на колени перед всеми и Президентом за которого не стыдно за народ добросердечный который не остается в стороне когда к вам беда пришла НО КАК ВСЕ ДОСТАЛО!! ! ЖИВИТЕ КАК ВАМ НРАВИТСЯ /// И НЕ СНОСИТ НАМ ГОЛОВУ КАК ВАМ КАЖЕТСЯ....

Светлана Яковлева

Это у вас от страха сморщились мозги, как только Гелетей сообщил всему миру, что мы сбросили атомную бомбу на Украину, я поняла, что у всей крайны паранойя. Страх и злоба, что вы все в дерьме.

Владимир Наумов

Скоро всё стихнет...

Сергей Левшонков

Лично у меня надеюсь ничего не снесло-зомбоящик не смотрю и стараюсь думать своей головой а не киселевской.

Анна

Башня у нас на месте, а во деньги на перемещение, проживание и кормление хреновой тучи беженцев из хохляндии сносит к корове наКуй со страшной скоростью.

Александр Бочаров

так в Грузии все закончилось, теперь над хохлами потешаемся, следующие я так понял прибалты или поляки будут.

Тимур Галиев

Так это же вы про нее твердите. Я русский, но мне она пох.

Валера Киевский

И укры скачут от радости как казлы.

Яша Кононов

Не украину надо бояться среднюю азию и кавказ

Антон Титов

Господа, Дамы государственные бомжи, в
России нет законного Президента, а есть незаконное присвоение прав,
полномочий Президента в нарушение Конституционных прав граждан.

Много уважаемые активные избиратели Маразмы Мазгоклиновны, Макороны Скамейковны и Алкоты Тверимутяковичи, Вы хотите сказать что И.Д. СИФИЛИС не лечится?