Bobur Qodirov

Подскажите, что за клумбовое растение! Ну очень хочется и себе такое на балконе посадить!

Низенькие кустики, даже немного стелется. Алиссум, нет? Спасибо за помощь!

Алла

да, очень привлекательное растение, если перерастает, свисает как ампельное, и я его в августе подстригла, все снова зацвело через недельки две и сейчас цветет, и пахнет!

Ol
Olga

Если с медовым ароматом, то - это алиссум, однолетник, но есть ещё арабис, многолетник, после обрезки дает повторное цветение, не пахнет.. . У меня арабис рос не один год, но я не могла отличить его по виду, только по запаху

Nastena

Алиссум, однолетник. Раньше много было на клумбах в городе, теперь почему-то не вижу.

Анна

запах приятный
но.. приторный иногда по жаре