Алексей Щербаков

начинаем "дружить" с китаем. как скоро ДВ заговорит по-китайски?

Правительство России намерено открыть Дальний Восток для трудовых мигрантов. Компании смогут привлекать их без квот и даже разрешений Федеральной миграционной службы. Об этом говорится в законопроекте, который вносится в Госдуму. http://forum.sakh.com/?sub=1356092

Ритатуля

Поздно уже. УкрСМИ сообщили следующее

Ма
Мауфия

не до ДВ. нам крым нужнее. за бешенные деньги отдыхать там будем.

Георгий

Правильно делают. Почему снг безвизово приезжают в Москву, а китайцам запрещать осваивать сибирь? Пусть строят нам города, мы дружелюбна нация

Антон

Скоро.
У большинства моих дальневосточных знакомых дети учатся в Китае.

Самал

Мы уже 23 года дружим))) ) Никто никого не захватывает, потому что торговать выгоднее)))

Евгений

Ага, что называется, продолжайте дальше голосовать за Путина и ему подобных.

Женя

Путин уже не знает кому продать свою страну