Евгений

Может ли от кефира быть вздутие в животе Кто небудь довал своим деткам кефир ?

ДА
Дмирий Афоничкин

Кефир обладает бифидобактериаьным действием, а следовательно он наоборот настраивает работу кишечника и подавляет газоотделение.
Исключение - старый кефир с вышедшим сроком годности.

Зоя Семенова

Может конечно, смотря какой кефир и какой давности. Да мы давали. Но опять же смотря какой возраст.

Ольга Третьюхина

Мы от кисломолочной продукции с детской кухни в инфекционку загремели. Так то.... Может конечно.

Камолжон

Даже у взрослых бывает, а вы про малыша спрашиваете...

Георгий Тараканов

я взрослая и то меня от кефира раздувает (((