Djonik

не знаю как наладить режим сна, проблема

обычно меня начинает вырубать с пол десятого до пол одиннадцатого, встаю часов в 6 (хотя часто и бессоница и в 3 проснусь)
так вот решила убрать эти проблемы и сптаь по режиму, в итоге не получается, ложусь в 22.30 почти всю ночь не сплю и в итоге встаю в 11 утра

как быть?

Гульмира

Ложиться в одно и то же время, бе всяких телевизоров и т. п. Даже если не засыпается. Можно выпить валерьянки или ещё какое-нибудь легкое успокоительное. И вставать каждый день по будильнику в одно и то же время.
Но это если действительно надо. А если есть возможность вставать в 11 и никуда не приходится спешить - так и к чему это??

Ан
Анна

Давай я тея вырублю имбицил проклятый)))

Ни
Нина

хахаха ( люди на дерзкаче отвечают)
Ладно так и быть скажу. Режим дня можно нормализовать только силой воли, т. е. перетерпеть и лечь спать вечером.