Имран Ахмадов

Имеет ли силу постановление?

Имеет ли силу постановление об административном правонарушении вынесенное инспектором гибдд без рег номера, вместо номера наклейка штрих кода?

Данил

если это единственный "недостаток", то имеет. Дело в том, что протокол может быть вынесен только один, как и постановление, поэтому их нумерация не обязательна. Что до нумерации бланков, то она не обязательна по закону, но может быть использована органом исполнительной власти на основании приказа. принципиально, может не быть даже номера дела об административном правонарушении, но это уже слишком странно, так как несколько противоречит принципам делопроизводства.

Альбина Макаренко

не вполне понятен вопрос. постановление выписывается не на автомобиль, а на водителя по в/у