Бродяга******* Дневной****

Скажите пожалуйста, подойдет ли ПК iRU 310 Pen G3220/4G/500G/GT730-1G/W8.1 для игр до 2013-2014 годов.

вот характеристики:

МодельiRU 310 Pen G3220/4G/500G/GT730-1G/W8.1

ПроцессорIntel® Core™ Pentium G3220 (3.0 ГГц)

Количество ядер2

Размер оперативной памяти4 ГБ

ВидеосистемаNVIDIA GeForce GT 730(1 ГБ)

Объем жесткого диска500 ГБ

Оптический приводDVD±RW

Звуковая системаHigh Definition Audio 5.1

Порт LAN (RJ45)10/100 Мбит/с

Операционная системаWindows 8

Павел Ребровский

видеокарта GeForce GT 730 - слабое звено, будет ограничивать производительность в играх

Наталья Нагорная

Нда.. . А еще дешевле были варианты? Ну это так, чисто поржать.. .
Это офисная машинка.

J. Не Знакомлюсь Livingston

для инди всяких да - для ААА нет

Сергей Казарин

Не подойдёт...

Maksim Andreev

да, но на низких, тот же far-cry 3 вышел в 2012, но он вряд ли пойдёт с играбельным ФПС, разве что на самых низких.

Юрий Розанов

у тебя офисный комп !
для игр хотя бы такой http://www.citilink.ru/configurator/q5441649/

Ирина

не очём
INTEL Pentium Dual-Core G3420+nVidia GeForce GTX 750Ti например так тоже лохотрон устраивают

Андрей Янин

Не дружище, не пойдёт-поверь. Тут ни процессор, ни видеокарта (если её можно так назвать) и скорее всего материнка тоже-так называемое офисное железо, к тому же не самое лучшее. Он не то, что игры 2013-2014 тянуть не будет, он даже большинство более ранних игр с нормальным FPS на играбельных настройках не вывезет. Ты лучше создай вопрос типа "помогите собрать комп на сумму (такую-то) ",и не рассматривай даже готовые сборки (лохотрон), щас любая контора или компьютерный магазин собирает по желанию клиента всё,что хочешь и к тому же эта услуга бесплатна.