Вячеслав Раевский

А если я ему на свидании покажу свой студенческий билет столетней давности вместо паспорта, это спасёт ситуацию?)))

Сергей Щеглов

а если ещё и пионерский галстук завяжешь...

Любовь Чапурина

Что за свиданка такая, с предъявой документов? Кто у вас там такой придирчивый?!

Юля Андреева

а то .. скажите -- чаем дату малясь залили..

Евгений

Покажи лучше билет на детский утренник

Татьяна Конакова

А Вы думаете он со своим паспортом придет, он паспорт внука покажет

Дарья Хритоненкова

не ври милая нет у тебя такого билета) .

Рома Михалькевич

Лучше сразу справку из венерологического диспансера и справку о зарплате