Ан
Антон

у меня не загружаютя игры после замены видеокарты . помогите в компьютере нет игр

видео карта хорошая. правильно установлена
в компьютере почти нечего нет

он даже формат MKV не подерживает

что случилось не знаю

может всё отформатировать?

Сергей А

Да . Всё отформатируй и позови человека, который разбирается в компьютерах чуть лучше, чем ты. С такой подготовкой для тебя любой толковый ответ будет просто выносом мозга.

Татьяна Туманина

Устанавливайте драйвер видео для Вашей видеокарты + устанавливайте K-Lite Codec Pack, перезагружайтесь, поможет

Максим *******

зайдите на сайт производителя видеокарт и скачайте последнюю версию драйверов.