Anna Kovaleva-Miloradovich

После замены видеокарты игры не запускаются. название в свойстве стандартный VGA графический адаптер. что делать??

название в свойстве стандартный VGA графический адаптер. подскажите, что делать?

название компьютера acer aspire 5520/пыталась найти дрова ничего не получилось подскажите кто знает где найти плизззз ((

Мария Калинина

как бы драйвера поставить.

Лариса Фролова

Очень похоже, что дрова не установлены на видео-карту.

Евгений

Установить родной драйвер (модель видеокарты в студию!).

Ольга Муравьева

Значит, так пыталась. Видеокарта у этого ноутбука - нВидиа, заходи на их сайт и качай!

Юл
Юлия

Советовали тут уже, используй driverplus.ru