Денис Шапаров

ваз 2106 на больших оборотах, тыс на пяти обортов стреляет из глушителя, а до пяти тысяч нормально все, карб

Иван

мож вакумное опережение фигово работает или зажиг надо поставить чуть пораньше!

Ро
Роман

Посмотри подшибник в трамблёре, установи зажигание, прочисть карбюратор. Ну какой бензин заправляеш.

Ай
Айгиз

Точно не карб. Опережение зажигания. Смесь догорает в глушителе, потому что загорается позже. На маленьких оборотах топлива подается меньше и оно успевает сгорать еще в цилиндре..