Ма
Манюня

Какой подарок можно сделать мужчине на 35 лет? Для рыбалки все подарено. Сумки кошельки одеколоны ремни тоже.

Натали Петруня

Зимнюю резину

Павел

Кофеварку, многофункциональный светильник если автомобилист.

А$
Андрей $

Билет на концерт/шоу и т. д. Наверняка вы в курсе, какие иполнители нравятся ему, какие шоу и т. п.

Ан
Анна

Вечная проблема у всех. Носки-трусы тоже подарены все я думаю ))) Если выпивает - бутылку коньяка хорошего подарите. Если рыбак и зимой рыбачит - может термобелье теплое или там штуки всякие от замерзания типа самогреющихся стелек.

Алексей Казанцев

На мой взгляд в 35 уже необходимо дарить полезные для здоровья вещи. Не знаю есть ли у Вашего муча элинг, гараж, дача. Я своему заказала новые матрасы на Элинг, отдыхает до рыбалки и после. Можно и для дома тоже. После работы каждый мужчина хочет хорошо расслабиться

Яна Яночка

Термо-носки и термо белье)))

Нилолай Щербакова

Себя))) ) в розовый бантик завяжите интимные места и придумайте коробку))) ) пусть наслаждается)))) (можно наручники)))))))))))

Яна Гасанова

стриптизёрши нет в вашем списке)))

Артур Шевчук

Еще, как вариант, можно подарить очки http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Актуальность этого подарка повышается в разы если у него есть автомобиль) А вообще, такой подарок будет уместен всегда так как он применяется не только как стильный аксессуар, а и как защита для глаз. Солнцезащитные очки нужно носить даже зимой, особенно когда много снега

Вероничка Я

Самым хорошим подарком могут стать наручные часы в универсальном классическом стиле или стильном повседневном http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/kruglye, которые будут достаточно хорошо смотреться с самой разнообразной одеждой и в самых разнообразных ситуациях, главное правильно подобрать ремешок и форму циферблата. Удачного выбора!

Лёня Мариев

я мужу дарила эл. книгу, планшет и телефон, он сам говорит, что ему нужно. еще фотик можно пусть рыбу свою фотографирует

Руслан Измайлов

А ему не жирно А?

Любовь Харитонова

Если он верующий, подарите ему красивую икону.

Николай И

Теперь палатку - для похода)

Димон

Вертолет радиоупрпвляемый))))

Светлана Бородулина

фсёоооооооо!! ! для рыбалки!! !
водку ёпт!

врядли с того дня рождения осталося

Санек Мадягин

расчёстку в футляре красивом

Кристина Антоникова

Раз все есть можно подарить стильный аксессуар - солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx. В этом интернет-магазине доступные цены, солидный ассортимент товаров, качественные модели. Заказывая подарок здесь вы оцените оперативность оформления заказа и доставку. Думаю мужчине понравиться аксессуар, с помощью которого он подчеркнет индивидуальность и стиль.