Капитолина Шакирова

2) Почему сегодня на земле нет рая? 2) Бытие 3:23,24

Марина

пока на земле есть люди такие как в твоем зеркале, на земле рая не будет.

Натали

Все равно не честно. Я не просил, чтобы мне дали жизнь в таких условиях и потом сказали: живи правильно и попадешь в рай. Как я могу верить книге, которая сама себе противоречит. В одном месте написано что ответит каждый за свои грехи, а в другом за родителей и др. Я НЕ ХОЧУ ОТВЕЧАТЬ ЗА ЧУЖИЕ!

Люлек

Непослушание Адама и Евы привели к тому, что рая не стало.

Татьяна

Потому что сатана волен до Судного дня

Сергей

Потому что праведникам уготовано Царство Небесное!

Регина

Потому что он "есть" только в религиозной макулатуре.