Наталия Немировская

Правда ли что хотят запретить продажу различного пива в желых домах

Слышала, что готовят заканопроект о запрете торговли розливным пивом на первых этажах желых домов.

Регина

Желтых домов? это психушек что ли? что блять за названия такие?! ) в зеленых и синих домах пусть тоже запретят!)

Ол
Ольга

Ты то чего боишься, хватай букварь и шуруй в школу.

Алёнка

у нас в Тамбове не то, в жилых домах запретили но и на остановках и близко от домов жилых. летних кафе от этого много закрылось.

Ольга

Если так, то это очередная глупость госдуры

Вл
Владимир

а где это в домах пиво продают ???:))) этож бля алкоголизм ...