Яна Колесова

как прошить htc если он не включается?

как можно прошить htc t329w, если он не включается, а только светиться лампочка зарядки (если она подключена) и также телефону не возможно сделать Хард Ресет, и ввести его через клавишу включения + клавишу Звука Вниз, помогите,,

Елена Хлякина

прошивальщиком без акб

Татьяна Иванова

Ребята с фирмы СИТ занимаються подобным, если я не ошибаюсь! Зайди к ним на сайт и у тех. поддержки спроси, там типо онлайн консультант_) Он должен помочь_)