Евгения Михеева

в игре War Thunder танки и самолеты сражаются на одной карте или по отдельности?

Алена

В War Thunder в режиме "Реалистичных боев" на одной карте воюют и танки и самолеты.

Та
Татьяна

Только самолеты. У варгейминга в планах объеденить всю эту байду в 1 игру (танки, корабли и самолеты) , чувствую баланс там будет говнище полное

Валерия Слышкова

Есть где и танки и самолеты, а есть где только танки ну или самолеты