Kirk Masaloff

как думаете? здесь на сайте постоянно повторяются одни и те же вопросы-это для движухи и заполнения пустоты?

Альбина

Специальные люди занимаются тем, чтобы не было скучно, текучка была. . привыкнешь.)

Kloyh Feoktistov

Мы тут живем, нам скучно и нас подкармливают.

Ба
Баркова

Ну почему-же, у людей одинаковые проблемы, которые рождают ряд одинаковых вопросов.
Ну я конечно не считаю вопросов о том как удалять косточки на ногах)))

Сергей Герасимов

На одни и те же вопросы, можно получить другие ответы.