Лила Солопова

Из за чего может не втыкаться пятая скорость?

Разгоняюсь до 90км/ч - 100км/ч выжимаю сцепление, а пятая скорость не втыкается, как будто что то мешает.

Алексей

Из-за отказа платить штрафы. Процесс пошел. Ну или коробка четырехступка

Na
Natali

Предполагаю потому что ее нет? Кпп четырехступка.

Сайгид

если сам не шариш едь на сервис правда там на*бут но будет 5я! а если шаришь то там делов то ничего!

Александр

я как то непрально поставил шайбу на пятой шестерне ваза 09,благо пятый сектор под самым верхним кожухом, и даже масло не пришлось сливать, открутил перевернул и вуаля

Михаил

Кулису смотри, еще вариант масло в коробке проверить.

Jun

Синхронизаторы или вилка... может даже 5 и задняя вкл одновременно и встанет она у тебя

Андрей

у меня из за кулисы такое было

Ки
Кирилл

Может быть неисправна МКПП.

Де
Денис

на четырехступке -пятой нет

Александр

Синхрону хана пришла