Елена Самойлова

Подскажите, пожалуйста. На талоне техосмотра выбито пятое число. Я могу пятого ездить?

Руслан

На ранее выдаваемых талонах ТО пробит месяц, до которого он действителен. И срок действия талона - последнее число пробитого месяца включительно.

Ma
Maks

Выкинь ты этот талон, он уже не нужен, сейчас только страховка нужна.

Na
Natali

Там выбит месяц и год, а ни как не число, катайся дальше дядя

Арв

Конечно можно, если страховка действительна по 6 -е.

Sex

талонов техосмотра не существует

Александр

выкидывать талон не надо а пятого ездить можно