Игорь Крылов

Как вы думаете будет лучше, хуже или все останется как есть?

Настена

"Весь мир лежит во власти злого".."Человек властвует над человеком во вред ему " слова из Библии. Никакой строй не сделает человека счастливым, только под правлением Бога мы обретём радость жизни. .

Марина Мирная

А ты вообще чьих будешь? Случайно не из СИ? 😉

Константин Самойлов

Прежде чем станет лучше, будет очень плохо.

Оксана Семенкова

Возможно, вас порой приводит в замешательство нескончаемый поток сообщений о коррупции, насилии и несправедливости. Но, зная причины проблем человечества, вы будете понимать, почему все попытки людей сделать мир лучше терпят крах и ситуация в мире становится только хуже (Псалом 145:3). Стоит ли тратить время и силы на то, чтобы добиться преобразований, которые в лучшем случае принесут лишь временную пользу, ведь наша надежда на будущее будет связана с верой в Божьи обещания (Откровение 21:3, 4).

Лисёнок

Сначала будет хуже, а потом лучше. ( Откр. 21:3,4)

Дониер Зияев

Будет лучше.
«[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4, Перевод нового мира) .

Плодотворная и приятная работа (Исаия 65:21—23).
Избавление от болезней, горя и страданий (Исаия 25:8; 33:24).
Счастливая бесконечная жизнь в кругу семьи и друзей (Псалом 37:11, 29).

Екатерина Молодова

пусть будет)))

Kr
Krembaher

мы эволюционируем, как есть - не останется. (мы - наша планета Земля)

Ирина

все всегда есть, как есть иначе быть не может, просто говори жизни Да неважно какая она в настоящем она такая какая есть, хуже или лучше это умственные понятия в единстве с бытием не т лучше или хуже, а единство достигается в настоящем

Ju
Julietta

Хуже-лучше-хуже, вы лучше объясните, Числа 5-я глава 21-й стих это магия? Сегодня так можно?

Вр
Врединка

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Бывает нечто, о чём говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.

Юлия Прохорова

У кого-то лучше, у кого-то хуже, у кого-то все как есть. Вы вообще что имели в виду?

Иван Волокитин

Скоро всё измениться к лучшему.