Религия, вера

Как вы думаете, хорошо или плохо быть святым для христианской церкви?

Вы многое не знаете, но я скажу крайне плохо, то что молятся вам потом, в этом да, душа еще получает какую то подпитку из вне за счет соборов и богослужения, а так ваше тело разберут на составные, по косточкам, и безбожные попы повезут ваши останки на показ в другие города, а разве вы не знали, даже нигде не слышали, что похороненных лучше не тревожить, а что значит потревоженный дух? А попы делают это специально, объявляют кого-то святым, получают официальное разрешение на эксгумацию , тело разбирают на составные по косточкам, душу выбрасывают, она страдает, а сами смеются и радуются, что вся энергию этим святым достается попам-бесам. Есть еще причины, но это пока достаточно.
Aishat Ishimova
Каждый день отвечаю на подобные вопросы.

Христа давно пора снять с креста, а мёртвые кости нужно предать земле или огню.

Тот, кто прочитал библию и остался в христианстве, тот законченный психопат, опасный для окружающих. Библия самая страшная книга и цивилизационная матрица нежити и программа построения сатанизма на Земле.

Душа, это изначальная, индивидуальная самосветящаяся
частичка Всевышнего, Вечная, неделимая и БЛАЖЕННАЯ и не нуждается ни в каком
религиозном иудо-сатанинском спасении.

РПЦ это организация, созданная против Христа, которая
представляет ритуальное убийство Христа с помощью магии вуду, Христос для
церкви является самым страшным врагом Христа приносят в жертву еврейскому богу
Саваофу...
Ремонт Компьютеров
Лучший ответ
Каждый христианин святой. Святой - значит отделен, посвящен Богу.
Для попов - очень хорошо и прибыльно!
Олег Рожков
если ты не Свят то ты в аду !
Святость для Бога, а не для администрации.
Aishat Ishimova ты вопрос читал, а? Плохо для души, а Бог здесь не причем, он заканчивается со смертью людей в их головах.
Всегда удивляли люди, которые с умным видом преподносят откровенную чушь и при этом обижаются на тех, кто с ними не согласен.
"Вы многое не знаете, но я скажу крайне плохо..." Уже с первых слов интересно - ты-то откуда знаешь? Нет, не так: с чего ты взял, что ты тут что-то знаешь? Судя по твоим рассуждениям(не только в этом вопросе), ты рассуждаешь с "высоты" своего приземлённого мышления и не очень богатого воображения.
В конце концов, если так интересует тема, то почему бы не ознакомиться с тем, что пишут те же самые святые, о которых ты тут сокрушаешься?!
Ещё одна деталь, которая бросается в глаза - нападки твои только на Православие, и это говорит о том, что в основании твоих размышлизмов лежит бесовская ненависть, а не жажда истины(иначе уже был бы православным).
Святость - уподобление Богу в добродетелях - и есть цель жизни человека, ибо он создан по ОБРАЗУ Божию, а подобия должен достичь сам.
Святость должна быть конечной целью человека, ведь "без святости никто не увидит Господа".
Boriya 81
Быть святым, это главная цель христианина.
Vladislav Siniak
Aishat Ishimova Теперь я понимаю почему готовят мучеников на вечно, лишая возможно душе реинкарнироваться.
это часть поповского бизнеса
вот царь Коля_Два... что "святого" он сделал?
наоборот, довёл Россию до кровавого переворота...
Amadare ... до кровавого переворота довели страну ваши большевички, и вы - их потомки, продолжаете тут гадить, хотя скорее всего вы из-за бугра гадите, потому что в России вас конкретно прижимать и сажать уже начали, и это хорошо. А при Николае Втором Россия была самой передовой страной в мире.
Есть святость - образ жизни, есть святость - положение. Если человек принадлежит Церкви, он святой по положению - отделен для Бога.
А то, что происходит с телами святых (по жизни) - да, не позавидуешь.
И все-таки, это воля Божья - "будьте святы, потому что Я свят."
Aishat Ishimova Увы, эти рассуждения хороши для живых, мы живем и бога можем куда угодно приплетать, со смертью все это напрочь заканчивается. Вся эта томная мораль, философия, и прочее. Начинается другая жизнь в духе, а вот что там и как, это уже другой вопрос.