Андрей Чижиков

1о лет назад ип закрыто было .В этом году прислали требования по неоплаченным налогам

действует ли срок исковой давности для взыскания?

Алексей

Срок исковой давности составляет 3 года от даты првонарушения, но это в том случае если ИФНС вам рание не отправляли какие нибудь требования, при этом не важно получали вы их или нет, главное что они были отправлены, это нужно узнать в налоговой.

Ол
Оля

чё прислали?