Юрий Черепанов

Помогите! Как отметить день рождение? Ну скажите что покупать? Какую еду? Чем занять гостей? Как украсить комнату?

Ruslan

возьми водки и мяса

Павел Мальков

Смотря возраст. Если тебе 10-16, то можно напокупать шоколадок, чипсов, фруктов, напитки.. . Торт, мясо.
Развлечь гостей можно играми и конкурсами. К примеру, опросики. Что ты любишь, что ты делаешь в свободное время? и т. д, Есть такая игра, когда сам человек придумывает слово, но никому не говорит. А ты задаешь вопрос, к примеру. "Что ты ешь по утра? "Тетрадь" Ну это к примеру!

Настя Шмелева

зависит от возраста, чем младше, тем красочней декорирование комнаты. Чем младше, тем больше кондитерских изделий

Ольга Ким

Сколько лет то гостям? А то может и правда водки и мяса?