Александр Жоламанов

Есть ли опасность в непостоянном (15 мин в день) воздействии 30 мкВт на кв см на месячного младенца?

излучение в 30 мкВт на кв см по 15 мин в день — это очень опасно? Я понимаю, что ПДУ 10 мкВт, но меня интересует именно временное воздействие а не постоянное.

излучение от моб телефона в соседней комнате, через стенку во время разговора

Ирина Карпова

какой ПДУ?? ? Лентяйка телевизора? Так она излучает только инфракрасный свет - вообще никакого влияния. Как обычный очень слабый свет - все равно, что зажечь свечку в другом конце комнаты на перу секунд.

к тому же лентяйка еще и направленная.

Александр Панферов

Надо уточнять, какого излучения. Или у него под кроваткой стоит микроволновка?

Яна Олейник

30 мкВт на см2 - это около 150-200 мВт на младенца. Смешно...