Наталья Луканина

Есть ли опасность в непостоянном (15 мин в день) влиянии 30 мкВт на кв см на месячного младенца?

излучение в 30 мкВт на кв см по 15 мин в день — это очень опасно? Я понимаю, что ПДУ 10 мкВт, но меня интересует именно временное воздействие а не постоянное.

излучение от моб телефона в соседней комнате, через стенку во время разговора

На
Наталья

Бредятина. Успокойтесь, от телефона не умрёт и еще никто не умер.

Филюк

а излучение отчего?