На
Настя

мой телефон не принемает вызовов? что тока не делала? из за чего это? Айфон 5

Hello Omny

А зачем тебе? Фотографироваться в туалете можно? Значит норм!

Евгений

Так задумано. Новая фича шлапафона - чтобы не отвлекали тебя звонками от игр.

Продай его нахрен или почитай инструкцию внимательно - либо автономный режим случайно поставила, либо блокировка хитрая.

Ирина

Отнеси его в сервис там его посмотрят

Елизавета Косарева

Время и дата установлены правильно?
.

При сбросе даты на яблоках до 197.. какого-то года - входящие вызовы не проходят....

Анастасия Немкова

проверь нет ли переадресации звонков. проверь баланс счета.