Галина Жабина

Подскажите с фотоаппаратом исходя из таких критериев: габариты/вес камеры-наименьший сумма до 400у. е.

Дополнение:
место использования - дом, улица, отдых - вообщем повседневная жизнь
фотокамерой планирую пользоваться не часто, но носиться будет с собой (поездки отдых и т. п.) , но все же поэтому и важен размер/вес;
сумма - ну максимум до 400у. е. ;
касаемо брендов.. . по барабану!
девайс интересен без доп. /сменных объективов
п. с. как всегда хочется лучший вариант (по качеству фото) в данные деньги!

Сам не знаю технических тонкостей в выборе фотоаппаратов, потому затрудняюсь в самостоятельном выборе!

Каха Coach

На Яндекс-Маркете отличный выбор по параметрам и цене.
Задаете пределы и выбираете....

Ольга Аксёнова

В этой цене главное, что бы зум был меньше 10, остальное - по барабану, выбирай что ПОНРАВИТСЯ, желательно на все.