Алексей Суровец

Обожаю Латвию, и хочу там учиться...

Почти всё детство провела там у бабушки, и теперь хочу вернуться в Ригу, в качестве студентки. Выбор упал на ВУЗ LBK, по отзывам поняла, что ВУЗ достойный, еще и на русском преподают там. А что вы можете сказать?

Катерина Д

Если знаете латышский язык, - почему не учиться в Риге и не жить?

Марго

Где-то читала, что там учеба длится всего 2 года. Не знаю, правда ли это? И что это за такая учеба.

Людмила Кондрашова

Ну да, 2 года по европейской системе. Очень недорого получается, европейский диплом всего за 2200 евро. Хочу туда поступать в декабре, на дистанционку.

Анастасия

Речь идет о этом ВУЗе? www.университет. рф Я тоже выбираю ВУЗ, но для дистанционного обучения.

Светлана Светик Корнева

Учитесь, Рига очень красивый город

В*
Виктория ***

скажу что лабусы это черти русофобские)

Михаил Дорохин

Чему у чухонцев можно научиться?

Оксана Иванова

А я не знаю, что это за ВУЗ! Спрашивайте у местных о нем.