Артур Гареев

Э. Шеварднадзе не будучи дипломатом, возглавлял МИД СССР, Почему Горбачев его туда назначил?

Сергей Катанцев-Черкесский

Не знаю.
Меня интересует вопрос кто назначил Горбачёва генсеком.. . после череды быстрых смертей других генсеков...

Андрей Захаров

спроси мишку

Natalia Smodleva

НАзавите кто истенных депломат из сегоднешних? Депломатом становятся уже придя к работе ими не рождаются

Юля Андреева

США его туда поставило. Вот кто истинный виновник развала это Шеварнадзе

Ел
Елена

что значит быть дипломатом (разве не любой политический деятель - дипломат) ? а горбачев сволочь безмозглая.

Мадина Мырзахметова

сам иуда и вокруг себя таких собирал.

Ольга Новикова

Сталин закончил ЦПШ и пару тройку ходок за воровство и разбой.... и че?