Светлана Грибкова

Возможно ли фильтровать просмотр кинофильмов в сети кинотеатров и желательно интернета? Например наказанием!

Я наблюдаю как в например в разделе религия- вера, некоторые люди в спорах одобряющие сатанизм, а ныне называющие себя агностиками, приводя пример из фильмов, где сатану преподносят как положительного и обиженного персонажа а Бога унижают. Знаете что самое страшное, они в это верят, они верят что так оно и есть. После просмотра фильма Ной, те же люди приводят пример что Ной был алкоголиком, потому что его так преподнес режиссер. И они в это верят, они думают что так оно и было. Если это пока невозможно, то ведь можно например перед показом ужастика, перед началом и в конце фильма, что бы на экране появился человек и предупредил их молодые и не опытные разумы, сказав например такие слова. УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ, ПЕРЕД ПРОСМОТРОМ ДАННОГО ФИЛЬМА, НАПОМИНАЕМ, ЧТО ВЫ СМОТРИТЕ КАРТИНУ ВЫМЫШЛЕННУЮ, СНЯТУЮ ПСИХИЧЕСКИ НЕЗДОРОВЫМ РЕЖИССЕРОМ С БОЛЬНЫМ ВООБРАЖЕНИЕМ.

Макс

так и есть- ангел... а если человек умер- Бог и принижен

Алла

Если в капсированной части твоего вопроса заменить слово режиссер на - ответчик, то и смысл вопроса собственно сводится к нулю.

Наталия

НЕ познав зло, никогда не узнаешь что такое добро. Сатана это персонаж ,-Противополжность БОГа, без Сатаны не понять где добро где зло. а на чей быть стороне это выбор уже самих людей.