Владимир Ильиных

Лично Вы что нашли интересного для себя в сети? Возможно поделитесь опытом.

Сико

В интернете все нравится, когда начинал даже и не думал, что так интересно будет здесь.

Марк

Просто дурачусь и прикалываюсь, с многими хорошими людьми познакомился, но и негодяев отъявленных тоже хватает, с ними тоже познакомился но хотелось бы поближе познакомиться.

Роман

Ну не ЧТО, а КОГО - Жену! Ну и так по мелочи - видео, игры, программы....

Женя

библиотеки, музыка, учебники, прайсы на товары, поставщики для тендеров, контрагенты, карты, навигация, погода и т. д. и т. п.

Женя

сайты
астронет. ру
ру. википедия. орг
и Ирен Ницше.

Ал
Александр

Нашла хороших людей!

Лена

Интернет бизнес начал, магазины открыл свои сайты, очень интересно и доп .заработок есть в России., я то живу далеко от, ну здесь с интересными людьми встретился и на др форумах.

Ра
Рамиль

..если про интернет... то возможность пользоваться информацией и лицезреть красоты мира... и при чем по всем параметрам не выходя из дома...