Мария

Стоит ли Батраку Бананычу в Россию приезжать?)))

Лёха

ну уж нет уж, ну уж нафих. нам своих питарасоф хватат. тут от исча один просиццо у гости
Премьер-министр Австралии Эббот вызвал Путина на терки в ближайший G-20. Спайса небось обкурился

Галина Вайнярв

ему нужно с тимошенко в порно сниматься президент он ху.. й

Ольга Толкачёва

Он говорят еболу подхватил и уже хочет с Путиным встретиться .

Олег

Россия - щедрая душа, гостипреимна хороша, у нас свобода для всех

Михаил Костин

У него хватит наглости?.