Екатерина Кирьянова

Русские, продайте газа ? + Шутка. Отъ*битесь со своим газом. Жгите его сами, ущербные

Александр

Отъебитесь со своими дурацкими шутками.

Михаил

Отъебитесь.. . отъебитесь...

Жа
Жаннета

Неужели купишь? Али гроши потом, когда хорошая жизнь наступит?

Oksna

Так вот как раз вы доеб===сь с газом. А мы его и жжём. А в чём проблемы то.

Па
Павел

спасибо, так и сделаем

Рамиль

ну и прыгай по майдану, кому вы нах нужны

Андрей

Заплатите долги - отъебёмся, отмораживай нах яйца, раз так хочется. Нам есть кому его продать, а вы тешьте себя мыслью о сланцах.

Антон

если вам до нас дела нет, че вы тут делаете?

El
Elizaveta

Отъ*битесь со своим газом. Сосите у Обамы суки, ущербные