Ольга Бондаренко

Почему для России просто уничтожить Америку это гораздо проще, чем удавить её экономически?

Здесь я дословно привел цитату из недавней реплики по этому поводу Соловьева в одной из его передач "Воскресных вечеров", и в самом деле почему? Помню как этой этой реплики американский журналист, бывший на этой передачи аж перекосился от подобного откровения. Оператор взял его лицо крупным планом, которое изображало недоумение, растерянность и все что угодно, но явное непонимание. Неужели янки не понимают, что кроме их интересов в этом мире, есть и другие интересы... .

Анастасия Нестерова

Американец, как цивилизованный человек, просто не понимает, что государство допускает возможность покончить самоубийством и при этом утянуть на тот свет своего врага. Это логика террориста самоубийцы. Вот именно поэтому, США и создает глобальную систему ПРО! )))

Аня

Для России всегда было традицией врать с три короба, бычиться и пучиться, а также обливать грязью своих оппонентов. Ничего не меняется.

Jasur Umarov

автор вопроса не понимает, что "экономически" Россия может повлиять разве что на Украину или Белоруссию и не более того

Кириллиус Фамилия

А мне вообще не понятно, что есть оказывается, только два пути: "просто уничтожить" и "удавить экономически". А третьего не дано? Например просто сосуществовать не ущемляя интересов друг друга как две больших державы.. . Соловьёв жжёт...

На
Наталья

Странный вопрос. Что, по вашему, проще - нажать одну кнопку (фигурально) на ядерном чемоданчике или проводить долгую тяжелую работу по дедолларизации расчетов между странами с развитой экономикой и сельским хозяйством (БРИКС, например)?

Саша Патапов

Американское насеелние вообще мало, что знает о внешнем мире. Особенно в южных штатах.

Наташа Кушнир

это вы про вирус эбола на крупных нефтегазовых месторождениях Африки? зря уничтожает. Ирану отменили санкции и дали возможность продавать нефть. так что цены на нефть будут падать.

Олег Талала

Для того, чтобы удавить экономически нужны мозги, а из-за их отсутствия мы только и можем прятать ядерным оружием