Масянька Хвостова

доброго дня... подскажите впустят ли нас в польшу первый раз - если сделать шенген через финляндию?.. .

Nicole Mmm

Сначала - к финикам.

Вирус Касперского

С очень большой долей вероятности пустят, но поскольку Вы при этом явным образом нарушаете Закон, то шанс, что Вас не пустят в страну, а визу аннулируют, всё же есть.
Так что едете на свой собственный страх и риск.

Вообще, непонятно, нафига такие извращения, если с тем же успехом можно получить польскую шенгенскую визу и ехать абсолютно спокойно?

Александр

Сделайте визу через Польшу - и никаких проблем.

Серёга Ашихин

пустят, проверено. Полякам вообще пофиг на все визы, кроме польских.

Ир
Ирина

Впустят, но для полного успокоения, сначала съездите в Суоми.

Анар Абдуллаев

польше по фиг, только не забудьте в финку скатать потом