Лексей Георгиевский

какую программу скачать на планшет, чтобы компьютер смог принять и скопировать сайты с планшета? например тексты

Дмитрий Самодумов

а почему вы не можете сайт открыть на пк?? ? и никакая программа не нужна, подключили он нашел его как съмный диск и копируй что хочешь туда сюда

Настёна I-Am-Happy

Выделить нужный текст - копировать - открыть текстовый документ - вставить.

Aleksey Alex

Это называется "синхронизация браузера".