Андрей Филимонов

От стенки из дсп идет неприятный запах. Купил б/у, выглядит красиво. Сам пользоваться не хочу. В мусорку или продать?

Может просто у меня такая непереносимость этого запаха.

Пока не вынес на балкон, от нее стоял мерзкий запах по всей квартире.

С одной стороны и выбрасывать такую красивую жалко. Может даром отдать, но предупредить что плохо пахнет?)

Денис

в мусорку или терпите ее запах, пока будете искать покупателей.))

Вячеслав Гостев

Если стенка бу, пахнет не Дсп, а квартирой хозяев. Вымойте ее с белизной, или с уксусом и дайте проветриться.

Натусик Коровякова

Там труп хранили, на помойку её)

Кирилл Меланич

если в квартире, где стояла эта мебель, умер человек... то такой запах НИКОГДА и ни от чего не убрать!!!!

@.
@........

Интересно, найдутся дурачки, которые купят эту рухлядь...